07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Большую Конюшенную начали украшать новогодними гирляндами

Петербург уже начали готовить к Новому году: праздничные гирлянды, судя по всему, такие же, как в прошлом году, стали устанавливать на Большой Конюшенной улице. В этом убедился корреспондент Мойки78.

Над бульваром появились арки с подсветкой. Подобное украшение на Большой Конюшенной используется уже несколько лет подряд.

Украшения появились и в Александровском саду. В парке они представлены в виде конструкций с подсветкой. В частности, новогодние гирлянды установили на фонарях.

Корреспондент Мойки78 также заметил новогодние украшения на Московском проспекте у между станциями метро «Технологический институт» и «Фрунзенская». Гирлянды уже появились на уличных фонарях.

Ранее Мойка78 сообщила, что гипермаркеты известных торговых сетей в Петербурге уже открыли новогодние базары. В магазинах уже стоят искусственные елки, а на полках сияют гирлянды, игрушки и другая сопутствующая празднику атрибутика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В конце марта 2026 года на Лиговском проспекте, 50, начали сносить краснокирпичные склады Кокоревых — комплекс второй половины XIX века.

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.