14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге назначили начальника ГАТИ

Постановление о кадровых перестановках было подписано губернатором Петербурга Александром Бегловым. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, с 10 ноября должность начальника Государственной административно-технической инспекции займет Алексей Геращенко, который ранее являлся временно исполняющим обязанности начальника ГАТИ.

Напомним, в 2014-2015 годах Алексей Геращенко возглавлял ГУДП «Центр». До этого он в течение долгого времени работал руководителем аппарата ряда вице-губернаторов по ЖКХ. Начиная с 2016 года, Алексей Геращенко трудился в ГАТИ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 3 ноября глава российского правительства Михаил Мишустин освободил от должности своего помощника Игоря Артемьева. Распоряжение было обнародовано на сайте официального опубликования правовых актов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.