12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге назначили начальника ГАТИ

Постановление о кадровых перестановках было подписано губернатором Петербурга Александром Бегловым. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, с 10 ноября должность начальника Государственной административно-технической инспекции займет Алексей Геращенко, который ранее являлся временно исполняющим обязанности начальника ГАТИ.

Напомним, в 2014-2015 годах Алексей Геращенко возглавлял ГУДП «Центр». До этого он в течение долгого времени работал руководителем аппарата ряда вице-губернаторов по ЖКХ. Начиная с 2016 года, Алексей Геращенко трудился в ГАТИ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 3 ноября глава российского правительства Михаил Мишустин освободил от должности своего помощника Игоря Артемьева. Распоряжение было обнародовано на сайте официального опубликования правовых актов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.