02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На бордовом Витебском проспекте из-за ДТП и дорожных работ опаздывают автобусы

На Витебском проспекте в Петербурге утром 10 ноября образовался бордовый затор. Дорожные работы сузили проезжую часть. Ситуацию усугубило ДТП.

Об аварии сообщил пользователь «Яндекс.Пробок». Сервис показывает, что из-за обилия автомобилей Витебский в сторону станции метро «Купчино» окрасился в бордовый. Пробка тормозит автобусы и их пассажиров.

Как рассказали в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок», автобусные маршруты №№ 186, 190, 196, 197, 197А, 342, 388 следуют с задержками от 30 минут. Горожан просят выбирать оптимальный маршрут.

По информации ГАТИ, дорожные работы на Витебском проспекте напротив дома 50 по Московскому шоссе продлятся до 30 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожные работы сузят проспект Энергетиков до конца ноября. Новые ограничения поджидают водителей в Красногвардейском, Фрунзенском и Пушкинском районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Сбер в три раза снизил стоимость API-доступа к своему генеративному ИИ GigaChat для корпоративных клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.