26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково вылет рейса в Москву задержали на 6 часов

В петербургском аэропорту Пулково утром 11 ноября на вылет задержан один рейс. Воздушная гавань не отпускает самолет в Москву.

По неизвестной причине отправление рейса SU 035 отложили. Пассажиры авиакомпании «Аэрофлот» ждали, что покинут Петербург и вылетят в столицу еще в 5.45, но что-то вмешалось в их планы, следует из данных онлайн-табло Пулково.

Вылет перенесли почти на 6 часов — теперь лайнер отправится в Москву в 11.40, а прилетит в Шереметьево в 12.59.

На момент публикации новости других задержек в Пулково нет, как и отмен. Остальные самолеты, предварительно, должны вылететь в соответствии со своим расписанием.

Ранее Мойка78 сообщала, что пулковские таможенники поймали контрабандиста из Ливана. При досмотре у него обнаружили набитый деньгами рюкзак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.