Игра «Зенита» с «Краснодаром» в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) оказалась тяжелой. К такому выводу пришел главный тренер петербургской команды Сергей Семак.

Наставник сине-бело-голубых отметил, что в первом тайме футболисты прощупывали друг друга, во втором — между ними пошла перестрелка. По его словам, игра оказалась сложной, поскольку «Краснодар» оказался организованным. Семак подчеркнул, «Зениту» при этом удалось отличиться во второй половине матча.

«Им удалось, к сожалению, забить, но смогли отличиться и мы — это сделал Кассьерра. Да, чуть-чуть не хватило. Была штанга у Мостового, мог Кассьерра еще забить… Могли-могли, да. Но не получилось»,
— сказал тренер во время пресс-конференции после матча.

Ранее Мойка78 сообщила, что матч «Зенита» с «Краснодаром» состоялся на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Команды закончили игру со счетом 1:1.

Первый гол забили лишь во втором тайме игры. В ворота петербургского клуба на 63-й минуте встречи попал полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. Затем счет сравнял нападающий сине-бело-голубых Матео Кассьера.