Сильная команда: главный тренер «Краснодара» Ивич высказался об игре «Зенита»

«Краснодар» доволен ничьей с «Зенитом» в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом заявил главный тренер команды, оказавшейся в гостях в Петербурге, Владимир Ивич.

Наставник «Краснодара» поздравил оба клуба с игрой, назвав ее интересной. Он также заявил, что сине-бело-голубые проявили себя как сильная и хорошая команда.

«Мы набрали одно очко, и это хороший результат в матче с такой сильной командой как «Зенит». Будем готовиться к следующим матчам»,
— сказал Ивич на пресс-конференции после матча.

Ранее Мойка78 сообщила, что матч «Зенита» с «Краснодаром» состоялся на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Команды закончили игру со счетом 1:1.

Первый гол забили лишь во втором тайме игры. В ворота петербургского клуба на 63-й минуте встречи попал полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. Затем счет сравнял нападающий сине-бело-голубых Матео Кассьера.