22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Лев прыгнул, Бык отскочил»: Миллер прокомментировал ничью «Зенита» с «Краснодаром»

Глава правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер высказался насчет матча между петербургским «Зенитом» и «Краснодаром». Встреча завершилась со счетом 1:1.

В противостоянии отличились Эдуард Сперцян (краснодарский футбольный клуб) и Матео Кассьерра (нападающий сине-бело-голубых). Такие данные приводит официальный Telegram-канал сине-бело-голубых.

«Лев прыгнул, Бык отскочил»,
– отметил Миллер по этому поводу.
Напомним, что краснодарский клуб по итогам первой половины ЧР оказался лидером. У команды 32 очка за 15 матчей. «Зенит» идет следом. У него 30 очков.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что нападающий петербургского «Зенита» Матео Кассьерра раскрыл детали матча с «Краснодаром». Спортсмен рассказал, что именно не позволило команде занять лидирующую позицию по итогам первого круга чемпионата России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.