27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Уральский школьник «приговорил» свою несовершеннолетнюю девушку и ее мать к смерти

В Екатеринбурге, по предварительным данным, школьник «приговорил» свою несовершеннолетнюю девушку и ее мать к смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело (по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух или более лиц»).

Теперь подростку грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет. Максимальная мера наказания по статье предусматривает пожизненное лишение свободы. 

Сейчас по данному делу проводятся необходимые следственные мероприятия. Школьника допрашивают. Также решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на СК РФ по Свердловской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Екатеринбурга, предположительно, совершил противоправные действия в отношении своей возлюбленной. Он прибил ноги женщины к доске и поджег бензином.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.