25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Колесов рассказал, как долго зимняя погода продержится в Петербурге

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, как долго в Северной столице продержится зимняя погода. По его словам, она сохранится на ближайшую неделю, однако при этом снега будет мало.

Колесов в своем Telegram-канале написал, что температура воздуха будет большую часть периода отрицательной. В отдельные ночи она может опускаться даже ниже –5, однако днем в Петербурге будет стремиться ближе к 0. 

Синоптик также добавил, что за прошедшие сутки выпало значительное количество осадков, от 12 до 20 мм, а в Кронштадте и Зеленогорске выпало всего 5 мм осадков. По его словам, 14 ноября на погоду начнет влиять Ладожское озеро, передает «ФедералПресс».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге через несколько дней стартует Международный культурный форум. В честь этого городские музеи дарят местным жителям и его гостям возможность бесплатного посещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.