20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция объяснилась за якобы имевшее место путешествие трупа из Алтуфьево в Бибирево

Полиция Москвы отреагировала на сообщения в анонимном Telegram-канале о том, что правоохранители якобы подбросили труп из Алтуфьево в Бибирево, чтобы не разбираться в деле о его гибели. ГУМВД столицы назвало эту информацию неверной.

По данным полиции, человек был в нетрезвом состоянии и жив, когда его перевозили. На месте присутствовали и медики, однако госпитализировать его не стали. Такую информацию приводит РИА Новости.

Мужчина попросил правоохранителей подбросить его до знакомого. Полицейские пошли ему навстречу и отвезли до указанного места на территории ГСК в Юрловском проезде. Спустя двое суток было найдено тело этого мужчины, погибшего, возможно, из-за переохлаждения.

Напомним, что в Сети ранее появились данные о том, что полицейские из района Алтуфьево якобы перевезли труп мужчины в соседний район, чтобы не разбираться в деле о его гибели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.