01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кержаков считает, что в первом круге РПЛ «Зенит» преодолел свой кризис 

Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков оценил, как команда сине-бело-голубых сыграла в первом круге чемпионата России-2023/24. По словам футболиста, матчи были непростыми, и это заметили все.

В беседе со «Спорт-Экспрессом» Кержаков отметил, что «Зениту» хотелось бы быть на первом месте турнирной таблицы, но вышло то, что вышло. В частности, последние игры РПЛ показали, что петербургский клуб преодолел свой кризис начала сезона. Дальше — выше и выше, заключил вратарь.

«Зенит» по итогам 15 туров разместился на втором месте в турнирной таблице чемпионата России со счетом 30 очков. Лидирующее положение занимает «Краснодар» — 32 очка.

У «Зенита» был шанс вырваться вперед, когда на «Газпром Арене» 11 ноября команда играла с «Краснодаром». Однако встреча закончилась ничьей.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» выступил ниже своего уровня в первом круге РПЛ, считает главный наставник петербуржцев Сергей Семак. Ни один матч не давался команде легко, и предположить результат было сложно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.