The Hatters обнажились на Дворцовой, девушкам стало волнительно
Концерт The Hatters на Дворцовой площади. Фото: Мойка78
В Петербурге продолжается концерт на Дворцовой площади в рамках Культурного форума. Хайлатерами выступили певица Zivert, а также группы Dabro и питерская The Hatters. Последние не на шутку взволновали представительниц прекрасного пола.
Как сообщает корреспондент Мойки78 с места событий, после выступления Zivert многие жители и гости города поспешили покинуть площадку, видимо, не захотев мерзнуть в холодную погоду. Однако это решение можно назвать опрометчивым, так как в один момент на сцене и перед ней стало очень даже жарко. Некоторые участники группы The Hatters решили удивить гостей и скинуть с себя верхнюю одежду, оставшись с голыми торсами и в штанах.
Концерт The Hatters на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт The Hatters на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт The Hatters на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт The Hatters на Дворцовой площади. Фото: Мойка78
Такое сценарное решение взволновало многих девушек, не ожидавших увидеть любимых музыкантов в столь пикантном положении.
Концерт The Hatters на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт The Hatters на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт The Hatters на Дворцовой площади. Фото: Мойка78
Ранее Мойка78 сообщала о том, что до этого вниманий зрителей привлекла шляпа Zivert, в которой она вышла на сцену. для выступления певица предпочла оригинальный контрастный наряд. На ней надето белое платье и черная шляпа с продолжительными полями.
Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.
Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.