27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Захарова призвала WADA не лезть к Играм дружбы России

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала слова гендиректора WADA Оливье Ниггли о том, что у РФ якобы нет права на организацию Игры дружбы из-за несоответствия Российского антидопингового агентства (РУСАДА) кодексу WADA.

Дипломат в своем Telegram-канале написала, что Ниггли стоит заниматься совсем другими вопросами. А Россия, по ее словам, проведет Игры дружбы проведет на высоком уровне в соответствии с имеющимися международными нормами. 

Спортивные соревнования должны пройти с 15 по 29 сентября 2024 года. Турниры планируют провести в Москве и Екатеринбурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что в МИД заявили, что российско-американские отношения предельно истончились и рискуют быть разорванными в любой момент. Там подчеркнули, что, если это произойдет, то не со стороны России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.