24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пугачеву в черном заметили у монастыря на Кипре 

Примадонна Алла Пугачева, как оказалось, находится на Кипре. Певицу заметили у Киккского монастыря. Она была в компании сына и некой женщины.

На видео, опубликованном РИА Новости, артистка, одетая в черное, выходит из храма. Сначала она немного поговорила с сопровождавшей ее женщиной, после чего обратилась к мальчику. 

Напомним, звезда уехала из России в октябре 2022 года. В начале ноября 2023-го она возвращалась на родину, чтобы записать несколько песен в студии «Салам». Позднее выяснилось, что треки предназначены для личного пользования. После этого Пугачева снова улетела, успев словить волну хейта в свой адрес.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева ответила на обвинения хейтеров, назвав их «кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.