01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп в синем комбинезоне нашли в парадной на Декабристов 

Жительница Петербурга наткнулась на труб в парадной пятиэтажного дома Адмиралтейского района. Перепуганная дама сразу вызвала полицию.

Как стало известно Мойке78, на первом этаже дома на улице Декабристов вечером 17 ноября обнаружили мертвым неизвестного мужчину, на вид примерно 65 лет. Тело без внешних признаков насильственной смерти лежало на полу. На незнакомце была черная куртка, оливковая футболка и синий комбинезон.

Труп полицейские направили в морг, чтобы патологоанатом установил точную причину смерти. Информацию о находке передали в следственный отдел Адмиралтейского района.

Ранее Мойка78 сообщала,  что на улице Доблести коллеги пропавшего берегового матроса нашли его труп. Перед этим мужчина заявился на работу пьяным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.