30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Темнота и холод не мешают людям стоять в большой очереди в Эрмитаж и Исаакий

В Петербурге последний день бесплатной работы музеев в рамках Культурного форума. Как передает корреспондент Мойки78 люди, несмотря на холод, стоят в длинной очереди, чтобы попасть в Эрмитаж и Исаакиевский собор.

Напомним, что бесплатный вход в музеи был с 16 по 18 ноября. Получить бесплатный билет можно было только в кассах музеев.

Ранее Мойка78 рассказывала об очередях в Русский музей, корпус Бенуа Русского музея и Михайловский замок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.