22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Карпин: «Зенит» — флагман российского футбола

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что его расстраивает тот факт, что петербургский «Зенит» может дать национальной команде только двух игроков. Между делом он назвал команду сине-бело-голубых флагманом российского футбола.

Карпин на предматчевой пресс-конференции перед игрой против Кубы задался вопросом о том, что делать с вышеуказанной ситуацией. По его словам, это лучше спросить у «флагмана российского футбола». 

Напомним, что сборные России и Кубы встретятся в матче в Волгограде 20 ноября. Игра начнется в 19:30 по московскому времени. Отмечается, что это пятый по счету товарищеский матч национальной команды в текущем году.

Ранее Мойка78 сообщала, что клубы из Швеции и Дании заинтересовались вратарем «Зенита» Александром Васютиным. Спортсмен собирается рассмотреть поступившие ему предложения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.