28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин объяснил, почему надо повышать комфорт поездок на общественном транспорте

Российский президент Владимир Путин объяснил, почему надо повышать комфорт поездок на общественном транспорте. По словам главы государства, этот вид поездок становится все более популярным среди россиян.

Правительству следует задуматься об этом, отметил президент. Речь идет о формировании удобных маршрутах на всех видах транспорта. Внедрение передовых цифровых сервисов и приложений для пассажиров и бизнеса тоже необходимо. Соответствующее заявление Путин сделал на мероприятии, посвященном передаче крупной партии общественного транспорта ряду субъектов, передает РИА Новости.
«И, конечно, надо повышать скорость и комфортность поездок»,
— подчеркнул глава государства.

Ранее Мойка78 со ссылкой на пресс-службу петербургской администрации сообщила, что стоимость проезда в общественном транспорте в грядущем году не изменится.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.