07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Бесполезно и бессмысленно»: в Госдуме прокомментировали попытки вести переговоры с Зеленским

Попытки вести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским по урегулированию конфликта бесполезны и бессмысленны. Таким мнением поделился депутат Государственной Думы Михаил Шеремет.

Парламентарий в беседе с РИА Новости отметил, что никаких переговоров с главой киевского режима вести нельзя, назвав его «преступником и террористом». По его словам, Зеленский сделал все возможное, чтобы развязать «кровопролитный» конфликт. 

Зеленский ранее в интервью британскому СМИ отверг идею дружбы и мирных переговоров между Украиной и Россией. Однако при этом украинский президент признал, что их сторона оказалась в «тяжелом положении» на линии фронта.

Ранее Мойка78 сообщала, что председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Зеленский цепляется за власть и отменяет выборы в стране. Тем самым, по его словам, приближая неизбежность нового майдана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.