03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург интенсивно порошит метелью

Читатели Мойки78 прислали в редакцию снимки метели, которая накрыла Петербург. На фотографиях видно, как белые мухи норовят забраться в объектив, чтобы моментально растаять.

Днем 21 ноября город заметно преобразился. Зима хочет быстрее оттеснить осень и вступить в свои права. Снежные осадки обильно накрыли север Петербурга. За белой пеленой ничего не видно. Вышедших на улицу горожан снег застал врасплох. Приходится кутаться в шарфы и прятать головы под капюшонами. 

«Яндекс.Погода» показывает, что темно-синяя клякса накрыла северную часть города, но ее «хвост» сумел зацепить и центр.

В Центральном районе тоже очень снежно, показывает наш читатель.

Коммунальщикам в Петербурге снегопад прибавил работы. С наступлением ноября и холодов снег если и был, то мокрый и сразу таял.

В Петербурге за уборку города отвечает вице-губернатор Евгений Разумишкин, а также председатель комитета по благоустройству города Василий Пониделко. 

Ранее Мойка78 сообщала, что коммунальные службы обильно посыпали улицы Северной столицы химикатами еще до этого, как город засыпало снегом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.