20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Непогода скопила более тысячи большегрузов на КПП «Верхний Ларс»

Сильный снегопад, длящийся на протяжении двух суток, закрыл контрольно-пропускной пункт «Верхний Ларс» в Северной Осетии. Непогода скопила более тысячи большегрузов на КПП.

Напомним, что движение было заблокировано из-за погодных условий. Сотрудники МЧС обеспечивают людей горячими напитками, сахар к ним тоже прилагается. На месте работают психологи, они поддерживают застрявших на КПП путешественников.

Также были установлены пункты обогрева, где каждый желающий может отдохнуть и зарядить свой телефон или иное устройство. Такие данные приводит РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что российское Министерство иностранных дел отреагировало на решение финского правительства закрыть ряд пунктов пропуска на границе с РФ. По данному факту во внешнеполитическом ведомстве провели беседу с послом Финляндии Антти Хелантерей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.