19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Стала известно, когда Финляндия закроет пропускные пункты на границе с Россией

Финляндия закроет все контрольно-пропускные пункты (КПП) на границе с Россией, кроме одного, в ночь с 24 на 25 ноября. Об этом сообщил премьер-министр страны Петтери Орпо.

По словам главы правительства, открытым останется самый северный КПП «Райя-Йосепи». Ограничения на пропускных пунктах продлятся до 23 февраля.

Ранее Мойка78 сообщила, что Финляндия уже закрыла четыре КПП на границе с Россией: «Ваалимаа», «Нуйямаа», «Иматра» и «Ниирала». Затем финские военные прибыли к КПП «Вартиус», чтобы помочь пограничникам возвести временный барьер. Такое решение было принято якобы из-за наплыва беженцев.

Напомним, в Хельсинки 18 ноября состоялся митинг против закрытия границ с Россией. Сотни людей пришли к зданию парламента Финляндии, чтобы выразить протест против инициативы властей. Они считают, что инициатива идет вразрез с правами человека.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.