04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург завалило снегом

В Петербург пришла метель, завалив снегом улицы города, крыши зданий, автомобили, а также с раннего утра заметания спешащих на работу горожан.

Этот снегопад можно назвать наиболее мощным с того момента, как зима начала вступать в свои права в Северной столице. Как рассказывают читатели Мойки78, из окон их квартир можно увидеть людей, торопливо идущих по своим делам под всполохи сильного ветра со снегом. Порывы бьют по коже и задувают колючие снежинки в лица.

Напомним, в Петербурге продолжает действовать «желтый» уровень погодной опасности из-за порывистого ветра до 15-18 метров в секунду, а также сильного снегопада.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 22 ноября в МЧС по Петербургу предупредили горожан о надвигающемся ухудшении погонных условий. На город шли снег, метель и усиление ветра до 18 метров в секунду. Водителей и пассажиров призвали к повышенной осторожности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.