22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пулково из-за снегопада отправил два самолета в Москву

Два пассажирских самолета отправлены в московский аэропорт Шереметьево. Это связано с тем, что в Петербурге сильный снегопад.

Как рассказали Мойке78 в пресс-службе Пулково, в Москву отправлены рейсы из Тюмени и Уфы.

«Аэропорт Пулково работает в сложных метеоусловиях: снег, сильный боковой ветер»,
— добавили в воздушной гавани.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково не смог сесть рейс из Тюмени. В городе сейчас сложная дорожная обстановка — на дорогах пробки в 7 баллов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.