Все больше самолетов из-за снега не могут сесть в Пулково и летят в Москву
Снежное утро в Петербурге 23 ноября выдалось грустным для пассажиров самолетов. Пилоты принимают решения не садиться в Пулково и отправляют лайнеры в Москву.
Такие данные показывает сервис FlightRadar24. В частности, в столицу сейчас летят два самолета из Перми — хотя должны они были сесть в Петербурге. Это лайнеры авиакомпаний «Россия» и «Победа».
Самолет вместо Пулково летит в Москву. Фото: скриншот сервиса FlightRadar24Самолет вместо Пулково летит в Москву. Фото: скриншот сервиса FlightRadar24
Некоторые лайнеры кружат над Петербургом.
Самолет кружит над Петербургом. Фото: скриншот сервиса FlightRadar24Самолет кружит над Петербургом. Фото: скриншот сервиса FlightRadar24
Ранее Мойка78 рассказывала, что ранее утром 23 ноября два самолета перенаправлены в Шереметьево.
Самолет кружит над Петербургом. Фото: скриншот сервиса FlightRadar24
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.