26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Колесов: снега будет только больше

Снежный коллапс в Петербурге в четверг, 23 ноября, продолжится. Таким прогнозом поделился главный синоптик города Александр Колесов в своем Telegram-канале.

Обильные осадки начались ночью, и к 3 часам уже выпало от 1 до 4 миллиметров снега. Это связано с циклоном, который подошел к Ленобласти. По словам Колесова, снег продолжит идти. Более того, его будет даже больше, чем ожидали синоптики.

Ветер в Петербурге должен ослабнуть во второй половине, местами он будет достигать 18 метров в секунду. Что касается температуры, то столбики термометров, стремящиеся к 0, к ночи уже будут сновать показывать минус.

Ранее Мойка78 сообщила, что из-за снежного коллапса дорожная обстановка в Петербурге значительно ухудшилась. В городе пробки в некоторых районах достигли показателя в восемь баллов, что на 2-3 балла больше, чем при стандартных погодных условиях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.