17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

1 декабря на Елагином острове заработает Большой каток

В Петербурге 1 декабря на Елагином острове открывается Большой каток, площадь которого составит 4 тыс. квадратных метров. Он будет работать даже в период плюсовой температуры.

Как сообщает пресс-служба комитета по культуре Петербурга, каток заработает с первого дня зимы в самом центре архитектурно-паркового ансамбля Елагина. Каждый день с 09.00 до 11.00 на каток можно будет сходить бесплатно. Стоимость следующих сеансов будет составлять от 200 до 400 рублей в зависимости от дня недели и времени.

Для комфортного посещения для гостей будет работать гардероб, прокат и заточка коньков, тренажеры для катания, а также защитные комплекты для начинающих фигуристов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что из-за новогоднего катка Конюшенная площадь станет недоступной для водителей. Ограничения вводятся с 15 ноября 00.00 до 31 января 2024 года. Движение полностью перекроют на Конюшенной площади от набережной канала Грибоедова до Большой Конюшенной улицы, а также на набережной канала Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Мало-Конюшенного моста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.