09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали оскорблявшую участников СВО наркоблогершу

Нападки на участников спецоперации на Украине обернулись для наркоблогера весьма неприятными последствиями. Девушку задержала полиция.

По словам директора Лиги безопасного интернета, члена Общественной палаты России Екатерины Мизулиной, блогер в своем Telegram-канале оскорбляла участников СВО. Также она обвинила девушку в пропаганде запрещенных веществ и магазинов, где их можно приобрести. Такие данные приводит РИА «ФедералПресс».

В настоящее время правоохранителями обсуждается вопрос о привлечении блогера к ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России и нарушении общественного порядка. Telegram-канал девушки заблокировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что Екатерина Мизулина призвала министерство обороны РФ отправить тиктокера Даню Милохина в армию. Такой пост она опубликовала в своем Telegram-канале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.