11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Школьники пожарили хлеб на Вечном огне в Энгельсе

В соцсетях распространились кадры видео, на котором школьники решили поджарить хлеб на Вечном огне в центре Энгельса в Саратовской области. Родители двух подростков привлечены к административной ответственности, сообщают в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

В сообщении говорится, что в ходе мониторинга Сети выявлена видеозапись, на которой неизвестный, совершает противоправные действия на Вечном огне в Энгельсе на Набережной Руденко.

Находящегося в кадре подростка и автора видео нашли. Родители юношей привлечены к административной ответственности, а материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Также в ведомстве рассказали, что со школьниками провели профилактическую беседу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве мужчину, пытавшегося потушить Вечный огонь на Поклонной горе, заключили под стражу. Он пытался это сделать с помощью жидкости из бутылки. Более того, злоумышленник разбросал возложенные венки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.