08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Заснеженные дороги Петербурга собирают 6-балльные пробки: где не проехать 

Петербург накануне обильно засыпало снегом. Утром в пятницу пешеходы топчут сугробы, пока автомобили продавливают колесами белое покрывало на дорогах. Последний рабочий день недели начался с 6-балльных пробок. Мойка78 рассказывает, где водителям придется потолкаться.

На КАД утром 24 ноября образовался затор на 6 километров. Как и обычно, он начинается перед развязкой с Мурманским шоссе, тянется вдоль Кудрово и заканчивается перед въездом на вантовый мост. Такой характер пробка на кольцевой носит по будням, поэтому петербуржцы уже привыкли.

Не менее привычной стала пробка и на Народной улице, где водителей и транспорт с горожанами уже давно тормозят дорожные работы. В сторону «Ломоносовской» лучше не ехать, либо искать объездные пути.

К слову, стоит и Октябрьская набережная. По словам пользователя «Яндекс.Пробок», на дороге почему-то открыт люк. 

Вокруг станции метро «Новочеркасская» дорога окрасилась в бордовый. Водители застряли в пробках на Заневском проспекте в сторону центра, на Новочеркасском и Малоохтинском проспектах, на улице Стахановцев и проспекте Шаумяна.

Кроме этого, в Красногвардейском районе не проехать на Якорной улице, Среднеохтинском и Большеохтинском проспектах, шоссе Революции и Пискаревском проспекте. 

В центре Петербурга встала набережная Кутузова, в красный окрасились Дворцовый проезд и Невский проспект у «Площади Восстания». Также затор есть на набережной Обводного канала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.