23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали 16 работников склада Wildberries в подмосковной Электростали

Сотрудники полиции провели проверку склада Wildberries в подмосковной Электростали. Правоохранители задержали 16 работников за нарушение миграционного законодательства. Об этом журналистам сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По словам Петровой, на каждого из 16 иностранных граждан наложен штраф в размере от двух до пяти тысяч рублей. В ходе проверки также трое нелегальных мигрантов выдворены за пределы территории Российской Федерации, заключила она.

Ранее Мойка78 сообщала, что в сортировочном центре Wildberries «Электросталь», который расположен в Подмосковье, работали полицейские. Правоохранители проверяли документы у сотрудников компании, из-за чего на ряде участков логистического центра не исключаются перебои в процессе отгрузки и выгрузки товаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.