28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дамбу у Кронштадта перекроют в обе стороны в ночь на субботу 

Водителей Петербурга на дамбе могут затормозить. В ночь на субботу на участке у Кронштадта перекроют движение. При чем в обе стороны.

В пресс-службе КЗС предупредили автомобилистов, что ночью 25 ноября дорожники будут проводить работы  по реконструкции транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе. В связи с этим с 2 часов ночи движение по Финской и Невской стороне полностью перекроют. Ориентировочно, постоять придется 30-40 минут. 

Участок Финской стороны на подъезде к развязке будут сторожить экипажи ДПС. Перекрытие движения на Невской стороне поджидает перед въездом в автодорожный тоннель и на дублере в районе автозаправки.

При этом выезды из Кронштадта в сторону портов Бронка и Горская перекрывать не будут.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожные работы закроют Планерную улицу до 2024 года, а Большую Разночинную — до 2025-го. ГАТИ предупредила горожан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.