08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Метель хуже, чем в четверг, придет в Петербург в понедельник

В Петербург 27 ноября придет метель хуже, чем 23 числа. Циклон придет к городу с юга и принесет с собой более ненастную погоду.

Напомним, что ночью 23 ноября Петербург начало заваливать снегом. Метель разыгралась до громадных масштабов. В прибрежных районах порывы ветра составляли до 18 м/с. Мощный снегопад привел к пробкам не только на земле, даже самолеты приходилось сажать на запасные аэродромы.

По словам главного синоптика Петербурга Александра Колесова, 27 ноября во второй половине дня петербуржцы столкнутся с усилением порывов ветра до 15-18 метров в секунду. На дорогах возникнут пробки из-за метели и снега, уверен эксперт. Об этом он написал в соцсетях.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители Петербурга 23 ноября оказались под властью снежной стихии. На проспекте Художников пешеходы вязли в каше, образовавшейся на проезжей части и на тротуарах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.