09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные приехали на Маршала Тухачевского тушить 4 метра ТВ-кабеля

В Калининском районе Петербурга вспыхнул пожар. На место ЧП выехали спасатели.

Инцидент произошел по адресу: улица Маршала Тухачевского, дом 23. Сообщение о возгорании поступило 24 ноября в 12:58 по местному времени. Установлено, что на лестничной клетке третьего этажа жилого дома загорелся телевизионный кабель протяженностью четыре погонных метра. Такие данные приводит МЧС Петербурга.

По информации ведомства, спасатели устранили возгорание в 13:24. В настоящее время данных о пострадавших нет. В ликвидации пожара участвовали от МЧС: 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

Ранее Мойка78 со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК России сообщала, что в частном секторе в Перми произошел пожар, во время которого погибли мать и двое детей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.