28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажирка рейса в Москву ушиблась головой во время сильной турбулентности

Пассажирка рейса «Аэрофлота», направляющегося из Петропавловска в Москву, во время турбулентности получила травму головы.

Когда самолет находился в зоне сильной непрогнозируемой турбулентности, носящей название «турбулентностью ясного неба», женщина была не на своем месте, сообщает РБК со ссылкой на «Аэрофлот». При этом безопасности полета ничего не угрожало. Командир быстро вывел самолет из зоны турбулентности.

Также незамедлительно зажглось табло «пристегните ремни». Экипаж проинформировал салон о необходимости занять свои места и пристегнуть ремни. При этом ряд Telegram-каналов сообщает о том, что женщина находилась в проходе, когда самолет начало трясти. В результате она упала и получила рвано-ушибленную рану головы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что утром 26 ноября в воздушных гаванях Москвы на вылет и прилет задержали минимум 15 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.