19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Погибший на Мурманском шоссе водитель Renault гонял без прав

Появились подробности смертельного ДТП на Мурманском шоссе, где погиб 42-летний автомобилист. Его красный кроссовер Renault Arkana улетел в кювет после столкновения с микроавтобусом Ford Transit. Мужчина скончался на месте.

Как стало известно Мойке78, у погибшего не было водительского удостоверения. Проживавшего в Ленобласти мужчину в марте этого года лишили прав на 18 месяцев после того, как поймали пьяным за рулем. До этого водителя пять раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД. 

Автомобилиста, управлявшего микроавтобусом Ford, тоже неоднократно ловили на нарушении правил. За 11 месяцев этого года он 22 раза привлекался к административной ответственности. Чаще всего — за превышение установленной скорости.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция показала кадры ДТП с погибшим на Мурманском шоссе. Автомобиль Renault улетел в кювет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.