08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за метели в Петербурге отменили разводку мостов

В Петербурге отменили разводку мостов. Поводом для этого послужила метель, нагрянувшая в понедельник в город с небывалой силой.

Известно, что плохие погодные условия вечером 26 ноября остановили движение не только легковых автомобилей, но и автобусов. Практически весь город окрасился в бордовый цвет, а заторы набрали 10 баллов, зафиксировано огромное количество дорожно-транспортных происшествий. Работа аэропорта Пулково тоже затруднена.

Теперь метель отменила развод мостов. Основой причиной для принятия подобного решения послужило усиление ветра. Такие данные приводит официальный канал СПб ГБУ «Мостотрест».

Ранее Мойка78 сообщала, что метель набрала силу в Петербурге. Если на Дворцовой площади прохожие ходят по довольно большим сугробам, то на проспекте Большевиков ветер сносит их с ног.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.