22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за метели в Петербурге отменили разводку мостов

В Петербурге отменили разводку мостов. Поводом для этого послужила метель, нагрянувшая в понедельник в город с небывалой силой.

Известно, что плохие погодные условия вечером 26 ноября остановили движение не только легковых автомобилей, но и автобусов. Практически весь город окрасился в бордовый цвет, а заторы набрали 10 баллов, зафиксировано огромное количество дорожно-транспортных происшествий. Работа аэропорта Пулково тоже затруднена.

Теперь метель отменила развод мостов. Основой причиной для принятия подобного решения послужило усиление ветра. Такие данные приводит официальный канал СПб ГБУ «Мостотрест».

Ранее Мойка78 сообщала, что метель набрала силу в Петербурге. Если на Дворцовой площади прохожие ходят по довольно большим сугробам, то на проспекте Большевиков ветер сносит их с ног.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.