07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Магадане бездетная женщина заявила о краже ребенка, чтобы полиция нашла ее чихуахуа

В Магадане местная жительница заявила в полицию о краже своего ребенка, хотя детей у женщины нет. Выяснилось, что она хотела ускорить поиск таксиста, который уехал вместе с ее чихуахуа.

В пресс-службе УМВД России по Магаданской области рассказали о заявлении, полученном от жительницы областного центра. Она просила найти таксиста, который якобы уехал вместе с ее ребенком, собакой и документами, пока сама она была в супермаркете. Наряд полиции ориентировали на поиск нужного автомобиля. Спустя время машину нашли в одном из дворов. 

Водитель в разговоре с полицейскими рассказал, что рано утром подвозил пьяную даму вместе с собакой. По пути она попросила его телефон, сделала звонок и сказала кому-то на другом конце провода, что скоро будет на месте. Когда такси подъехало к магазину, женщина ушла, оставив свою чихуахуа вместе с сумкой в салоне.

В попытке дождаться возращения пассажирки, водитель постоял у супермаркета какое-то время. Однако затем он позвонил человеку, с которым ранее говорила женщина, и сказал, что больше не может ждать. Мужчина отметил, что может привезти собаку и дамскую сумочку. После этого он уехал.

В полиции женщина призналась, что боялась за свою собаку и вещи, поэтому для «ускорения» процесса розыска умышленно заявила о нахождении в такси ребенка, хотя на самом деле его нет. В отношении дамы ведется проверка. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.