31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина скончался в туалете суда в Москве

Мужчина, который находился под домашним арестом, скончался в туалете одного из московских судов. Его тело было обнаружено только на следующий день, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

По словам собеседника агентства, обвиняемый, находившийся под домашним арестом, действительно ушел из жизни в туалете суда. Как добавил источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, после заседания мужчина зашел в помещение для отправления естественных нужд. Там он «резко почувствовал себя плохо и скончался». В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что московские правоохранители арестовали мужчину за попытку совершить теракт. Задержанный хотел взорвать цистерну на железнодорожной станции. По данному факт возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.