04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: квартира горит в доме на Уточкина

В одной из квартир в доме на улице Уточкина в Петербурге вспыхнул пожар. О возгорании в жилой площади сообщили очевидцы.

На кадрах с места происшествия, которые опубликованы в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», видно, как из окна квартиры на первом этаже вырывается пламя. Судя по видео, пожар уже сумел захватить жилплощадь. 

Судя по тому, как стоят очевидцы, кто-то из них вызвал пожарно-спасательное подразделение. Информации о том, есть ли пострадавшие, в настоящее время нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.