26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Садовой мужчина за рулем Volvo стал инициатором смертельного ДТП

Петербургские правоохранители проводят проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия в Адмиралтейском районе. По предварительным данным, его инициатором стал 49-летний мужчина за рулем Volvo XC70.

Печальный инцидент произошел 1 декабря 2023 года в 17:00 по местному времени у дома 62, расположенном на Садовой улице. Водитель, управляя автомобилем Volvo XC70, наехал на 52-летнюю  женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Такие данные приводятся на официальном аккаунте пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия. Другие подробности по данному поводу пока не поступали. В настоящее время правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства, приведшие к трагической развязке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.