26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Канчельскис заранее поздравил «Зенит» с победой в РПЛ

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил, что петербургский «Зенит» победит в Российской премьер-лиге (РПЛ). Он отметил, что сине-бело-голубых уже можно поздравлять с успехом.

Спортсмен напомнил, что предрекал победу «Зенита» еще в начале сезона. По его словам, остальные команды не сравнятся с петербургским футбольным клубом. Им не поможет даже хорошая работа с трансфером игроков. Канчельскис отметил, что второе место будет разыгрываться между «Спартаком», ЦСКА, «Краснодаром».

«Медали приготовили? Уже можно вручить «Зениту»»,
— сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» в разговоре с «Чемпионатом».

«Зенит» в данный момент в турнирной таблице Российской премьер-лиги располагается на первом месте с 33 очками. Вторую строчку занял «Краснодар» с 32 баллами. Третьими в РПЛ оказались самарские «Крылья Советов», у которых на счету 29 очков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.