10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Агент Кассьерры заявил, что Матео готов сыграть в матче «Зенита» с «Локомотивом»

Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра готов сыграть в матче с «Локомотивом» в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом рассказал агент игрока петербургской команды Никос Петропулос.

Встреча «Зенита» с «Локомотивом» пройдет на московском стадионе «РЖД Арена» в воскресенье, 3 декабря. Игра стартует в 16:30. Петропулос в беседе со Sport24 выразил уверенность, что Кассьерра выйдет на поле. При этом, по его словам, нападающий готов сыграть несколько минут.

Кассьерра получил травму 11 ноября в матче «Зенита» с «Краснодаром» в рамках 15-го тура РПЛ, который завершился ничьей. Все это время нападающий восстанавливался. Стоит отметить, что на этой игре футболист забил мяч в ворота соперника. В сезоне-2023/2024 на его счету 13 голов.

Программа 17-того тура РПЛ продолжается. Сегодня, 3 декабря, помимо «Зенита» с «Краснодаром», должны сыграть ЦСКА и «Ростов», а также «Краснодар» и «Оренбург».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.