07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» с «Локомотивом» начнется с опозданием из-за метели

Петербургский «Зенит» встретится с московским «Локомотивом» в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сегодня, 3 декабря. Игра пройдет на столичном стадионе «РЖД Арена», но с некоторыми изменениями в расписании из-за метели.

Изначально матч был запланирован на 16:30, однако в Москве идет сильный снегопад, поэтому по решению главного арбитра стартовый свисток прозвучит в 17:00. Кадры заснеженного поля разлетелись по соцсетям. Оно буквально потонуло в сугробах, поэтому специалисты приступили к очистке.

Сине-бело-голубые объявили состав на матч. На поле выйдут вратарь Александр Кержаков, Дуглас Сантос, Страхиня Эракович, Нуралы Алип, Родригао, Данил Круговой, Вилмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Вильсон Изидор и Матео Кассьерра.

Стоит отметить, что последний игрок «Зенита» вернется на поле после травмы, полученной во время матча с «Краснодаром» в рамках 15-го тура РПЛ, который завершился ничьей.

Программа 17-того тура Российской премьер-лиги продолжается. Сегодня, 3 декабря, помимо «Зенита» с «Локомотивом», должны сыграть ЦСКА и «Ростов», а также «Краснодар» и «Оренбург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.