22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» уступил «Локомотиву» со счетом 3:1

Петербургский «Зенит» уступил московскому «Локомотиву». Игра завершилась со счетом 3:1.

Автором единственного гола петербургской футбольной команды стал вернувшийся на поле после травмы, полученной во время матча с краснодарским клубом, Матео Кассьерра.

В ходе игры у «Зенита» произошли замены: Фернандес и Мантуан вышли на поле вместо Клаудиньо и Изидора, а Андрей Мостовой заменил Данила Кругового. Также на поле находились: Александр Кержаков, Дуглас Сантос, Страхиня Эракович, Нуралы Алип, Родригао, Вилмар Барриос и Вендел. Такие данные приводит официальный канал сине-бело-голубых.

Матч между петербургской и московской командами состоялся в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги в воскресенье, 3 декабря. «Зенит» и «Локомотив» столкнулись на московском стадионе «РЖД Арена». Программа 17-того тура РПЛ продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.