09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начал сгущаться туман

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. На территории города начал сгущаться туман.

Как сообщила читательница Мойки78 Ирина, на улице Дыбенко уже плохая видимость. По этой причине водителям стоит соблюдать безопасный скоростной режим. Отмечается, что на дорогах еще и скользко, что создает дополнительную опасность для жизни пешеходов и самих автомобилистов. 
В доказательство Главное управление МЧС России по Петербургу опубликовало предупреждение. Так, в пресс-службе ведомства говорится, что, по данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью 7 декабря местами ожидается туман видимостью 500 метров и менее.

Погодные условия повлияли на введение в Петербурге «желтого» уровня опасности. В городе появится гололедица.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.