27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве произошла массовая драка с участием более 20 человек

На юго-востоке Москвы группа граждан устроила потасовку. Четверо участников массовой дракы получили травмы. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице.

По данным ведомства, сегодня, 6 декабря, около 19:00 в полицию поступило сообщение о массовой драке на Угрешской улице. Предварительно установлено, что между группой граждан произошел конфликт на бытовой почве, который впоследствии перерос в потасовку.

В результате произошедшего конфликта четыре человека получили телесные повреждения и были направлены в медицинское учреждение. В ведомстве также добавили, что в отдел доставлен ряд граждан для проверки. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом.

Как рассказал агентству источник в правоохранительных органах, в драке участвовало более 20 человек.

Тем временем житель Волжского Волгоградской области избил одноклассника дочери в школе. В результате подростка доставили в медучреждение с сотрясением мозга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.