31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Чемпиона мира заочно приговорили к 15 годам за убийство росгвардейца

Верховный суд Дагестана приговорил чемпиона мира по рукопашному бою к 15 годам колонии. Поводом стало совершенное в 2018 году убийство сотрудника Росгвардии в Махачкале.

Приговор вынесли на заочной основе (решение о назначении наказания вынесено в отсутствие обвиняемого ввиду сознательного уклонения от явки в суд или по причине ненадлежащего информирования). Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Инцидент произошел в ночь на 18 ноября 2018 года возле караоке-ресторанов в Махачкале. Во время перестрелки был убит 26-летний лейтенант Росгвардии. Он пытался пресечь массовый конфликт.

Известно, что в настоящее время чемпион мира по рукопашному бою объявлен в международный розыск. Срок отбывания наказания будет исчисляться с момента фактического задержания мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.