11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболист Игорь Акинфеев рассказал, от чего ему становится «дико неудобно»

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев призвал футбольную общественность не сравнивать его со знаменитыми советскими голкиперами. Как отмечает футболист, ему от этого «дико неудобно».

Акинфеев в беседе с «Чемпионатом» признался, что он против таких сравнений. По его словам, для него всегда было важным просто играть в футбол, делать свое дело хорошо и не подставлять тех, для кого он играет. Несмотря на то, что футболист всегда ориентировался на «великих вратарей», ему от этих сравнений дико неудобно.

Спортсмен поблагодарил поклонников за комплименты, но попросил этого не делать, поскольку для него все эти сравнения бессмысленны и несут только лишние негативные эмоции.

Отмечается, что Акинфеев, выступающий за ЦСКА с 2003 года, является единственным в истории российского футбола вратарем, который сыграл более 300 сухих матчей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.